MarktPlaza

Drouot 1999 - L'art et les enchères en France.

179x bekeken
11 jaar geleden geplaatst

Kenmerken

Conditie
Niet van toepassing
Levering
Niet van toepassing

Omschrijving

27,50 euro,01-D Drouot 1999 - L'art et les enchères en France. Compagnie des comissaires priseurs de paris, 1999. 319 pages. Illustré de nombres photos en couleur, et notamment de nombreuses reproductions de tableaux et de gravures d'époque. Editorial de Joël-Marie Millon. In-4 Relié. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais Classification Dewey : 740-Dessin, arts décoratifs et mineurs