Drouot 1999 - L'art et les enchères en France.
179x bekeken
11 jaar geleden geplaatst
Kenmerken
- Conditie
- Niet van toepassing
- Levering
- Niet van toepassing
Omschrijving
27,50 euro,01-D
Compagnie des comissaires priseurs de paris, 1999. 319 pages. Illustré de nombres photos en couleur, et notamment de nombreuses reproductions de tableaux et de gravures d'époque.
Editorial de Joël-Marie Millon. In-4 Relié. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais Classification Dewey : 740-Dessin, arts décoratifs et mineurs